Всем привет!Поздравляю всех Татьян и всех студентов с праздником!
Итак, мои Рутины:
Утренние:
-первые 5 как у всех
-Выпустить кролика погулять
-Проверить состояние клетки (наличие воды, сена, степень чистоты туалета)
-Завтрак
Вечерние:
-первые 3 как у всех
-Выпустить кролика
-Проверить состояние клетки
-Насыпать кролику корм, дать морковку или др. овощ
-Смыть косметику
-Принять душ
-Выпить противозачаточные
-Поставить будильник
Пока это все, жду завтра!:)
Это точно