Извините, что так не регулярно отчитываюсь. С приходом холодов добавилось работы в теплице.
День 8 - рутины записаны.


День 9 - Расхламляемся.
Это я делаю регулярно. Потому как негде хлам хранить. У меня даже нормального хранения нет.
День 10 - 15 минут
Вот тут проблема - не дружу с таймером...
А еще у меня проблемы с раковиной. Мою посуду утром и днем. Вечером воду не включаем - иначе не работает отопление в доме. Такие вот дела.