Войти

Взлёт-44, Д 10

Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

Умница, ты моя. Нашла себе работу! Может тебе легче электроныный КЖ вести?

0
27.01.2012
Виктория
Олеся Юрьевна, 15 лет 7 месяцевМихаил Юрьевич, 13 лет 7 месяцев Волгодонск

Да не знаю, будет ли толк... Уже и тетрадь завела нормальную на кольцах. Надо всё же себя перебороть.

0
28.01.2012
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

нужно подумать изза чего ты не хочешь, в себе разобратсья. Может считаешь домашнюю работу не серьезной. не достойной, чтобы ее записывали?

0
28.01.2012
Olga B
Катя, 16 лет 6 месяцевЮрий Антонович, 13 лет 2 месяца Балаково

Точно, надо тоже что-нибудь отодвинуть))

Хорошая помощница)

А мой организм сопротивляется отчеты отсылать, после работы и уборки прям не добраться до компьютера.

0
27.01.2012

Ой, у меня тоже ступор, только на размусоривании(( В КЖ иногда все-таки заглядываю, а размусориться не могу заставить себя(( Тоже организм прям сопротивляется!!.. Жесть(

0
27.01.2012
Взлет 44 день 8-10 Взлет44, день10

Похожие записи