Ну, комната у нас всего одна, она же спальня, гостиная и детская))) В зоне спальни долго не могла придумать, чем заняться... А потом придумала! Отодвинула диван и комод, а там... а там месяца четыре не ступала нога человека)) и ещё бы столько же не ступала бы, если б не ФлайЛеди)))

Помощница моя)))
Да, проблема у меня нарисовалась... Не могу пользоваться КЖ!!!! Организм просто физически сопротивляется((( Не пойму, ну отчего? Раньше, когда училась и работала, постоянно вела ежедневник, ведь иначе было никак, а теперь не могу и всё тут. Просто забываю в него смотреть, хоть скотчем ко лбу приматывай.