Взлёт 45/2

Понимаю :) у меня такой шилопоп один...и то туго...а тут сразу двое :))  Возможно, система даст возможность, хоть чуть-чуть отвлечься от этих будней, задания не сложные и занимают мало времени :) Держитесь! 
08.02.2012
Даш, ты права, когда делаешь задания, думаешь про систему, хоть чуть-чуть отвлекаешься. Буду держаться))) 
08.02.2012
Давай, сейчас просто еще дни тяжелые, сегодня полнолуние...детки могут быть возбудимыми за несколько дней до него, во время или после него. Поэтому надо сжать кулачки и просто протерпеть. Мы вообще ночами не спим до сих пор(( 
08.02.2012
У меня хоть с ночами сдвиг, Фёдор может вообще не проснуться, иногда один раз, а Зоя раза 2-3. Такой расклад для меня счастье. 
08.02.2012
Как я понимаю))))) я вот свою маму до 3-х лет мучила с этими ночами...поэтому особо на чудо не надеюсь)квадратная голова - нормальное состояние)))) 
08.02.2012
Даш, как ты ещё и системой успеваешь заниматься? 
08.02.2012
Это со временем приходит :) просто у меня уже все на автомате, и честно говоря, мне особо уже делать нечего в течение дня: занимаюсь своими делами - подрабатываю, тут сижу, готовлю и задания Келли выполняю, потому что они и помогают поддерживать порядок. Самый тяжелый день у меня - понедельник, так называемый еженедельный час уборки...но это занимает всего час)))поэтому "тяжелый" подразумевает - наконец-то есть хоть что-то поделать :) именно поэтому взялась за взлет, поделиться опытом и разгрузить день остальным :) дитё всегда при мне, если что...просто когда знаешь примерно распорядок дня, легче выбирать то, чем заняться, уже автоматически время прикидывается, которое ты можешь затратить и тд и тп :) Начало системы - мне кажется, самое трудное. Потому что в голове еще беспорядок...а потом со временем всё также раскладывается по полочкам - и красота!
08.02.2012
Здорово, Даш, с тобой приятно летать, чуствуется личная заинтересованность. В этот раз я точно долечу )))) и продолжу летать)))
08.02.2012
Ну я слежу, если что)))))))) 
08.02.2012
Взлет 45 День 2 Взлет 42 Продолжение 6,7 февраля