45/5
Отчитываемся по заданиямНу вот и наступил 5 день как я уже летаю. :) (и не одна я!) Всё очень хорошо - как всегда раковина чистая, напоминалки прочитаны, я готова принимать гостей хоть сейчас - не будет стыдно за внешний вид. :)
Признаюсь честно, задание на сегодня для меня оказалось не таким уж и лёгким как казалось... Я подошла к нему достаточно серьёзно... Не, написать то, что в моём мозгу происходит (негативное) на листе бумаги не проблема... да и зачеркнуть ЭТО и похвалить тоже не трудно, НО!!! РЕАЛЬНО осознать и понять для себя, что всё хорошо и радужно - вот это уже не просто!
Так вот...открою вам глубины моей непонятной души...

У меня на левом плече сидит чертёнок и шепчет:
1. Я очень ленивая
2. Я считаю себя хреновенькой мамой... :(
3. У меня нет силы воли
4. Я очень нервная и раздражительная (что сказывается на пункте "2")
5. Я очень часто забрасываю начатое
6. Я часто сижу за компом - он занимает большую часть того заветного времени, которое я могла бы посвятить мужу и дочке
Теперь я ЗАЧЁРКИВАЮ в своей голове!!! Стряхиваю то, что сидит у меня на левом плече... И вот что мне говорит мой ангел сидящий на правом плече:
1. Это почему? У ленивых раковина не сияет как у меня, да и если бы я была ленивая, я бы так не "чесалась" по поводу чистоты в доме, и вообще, мне было бы лень даже думать о том, чтоб встать с дивана! Так что я очень трудолюбивая и буду развивать в себе это замечательное качество!!! :) Я умничка!
2. Пффф...что за ерунда! Я прекрасная мать!!! Разве плохая мать будет беспокоиться о своём ребёнке? Я же хочу для неё всего самого лучшего! Я очень сильно её люблю, просто надо уделять ей больше времени и внимания. Я ведь не волшебница, я только учусь! Всё ещё впереди! Плохим мамам наплевать на детей и всё что с ними происходит, а я далеко не такая!!! Я самая лучшая мама для своей дочки!!! Она меня очень любит и нуждается во мне!!! :)
3. Чего чего? Брехня... Она у меня ещё как есть! Это просто глупое оправдание... я способна на очень многое! Я ещё как могу, если мне это надо! Вот сейчас 5-й день как я лечу И ЭТО ЧТО??? Это и есть доказательство моей силы воли!!! И когда я буду отчитываться за 31 день, вы все это увидите!!! :) А я в себя ВЕРЮ!!!
4. Понятно, что жизнь за последние лет 7 меня не хило потрепала, НО я очень сильная! Я же всё пережила и не позволю каким-то последствиям одержать верх надо мной!!! Главное, что я осознаю вред нервозности и гнева и ХОЧУ от этого избавиться! Я ведь очень добрая и у меня ЕСТЬ СИЛА ВОЛИ!!! Я буду самой нежной, ласковой, доброй, милой и хорошей мамочкой и женой на свете!!! Я УЖЕ чувствую себя такой!!!
5. Это уже в прошлом! Теперь всё иначе - и первое доказательство того - Я СТАНУ НАСТОЯЩЕЙ ФЛАЙ ЛЕДИ!!!
6. Так как я замечательная мама и жена, я теперь буду проводить меньше времени с этой железякой!!! Но, будет у меня время и на комп - в то время, когда никому это не мешает!!! Например сейчас, когда Милана в садике, а муж уехал на тренировку. :)
Вот так вот!!! Чувствую я себя теперь лучше!!! На самом деле! Одно дело просто подумать об этом, а совсем другое - НАПИСАТЬ!!! Тем более, когда это вижу не я одна! Я лучшая! Я всё смогу, что задумала, я оптимистка, я жизнерадостная, я самая самая и очень люблю себя, мою семью и ВАС за то, что мы все вместе замечательно ЛЕТИИМ!!!
А теперь моё фото (кто-то вчера просил моё фото для вдохновения. Это тоже стимул долететь до конца, зная, что на тебя кто-то ровняется!!!). Какое уж получилось...такая я сегодня. 


прямо-таки взрыв позитива, ну ты вообще молодчина...да еще какая :)))
Спасибки!!! Приятно!!! :)))