Взлет 45, дни 21-24

Нееет, по зонам замечаний не будет)) будут замечания по настрою)) Как показывает практика...те которые уходят в тень и перестают писать отчеты - слетают. Ведь чувство команды пропадает и человек раньше времени выходит в свободное плаванье...а тут сразу быц...тяжеловато и слетают, чтобы начать заново! Не понимаю, зачем? Когда всего лишь один раз можно начать и довести это дело до конца! :)) Поэтому сожми всю свою волю в кулак...и все-таки постарайся в этом плане себя пересилить. Ставь таймер на 5 минут и пиши отчет. Сколько получится - всё твоё. Еще осталось-то всего-то ничего!! Крепись! :)
11.03.2012
здесь наверное лучше поставить вопрос "почему"? отвечу! потому что нужно думать, писать, а еще и выполнять задания! эта прошедшая неделя была не простая... меня лично остановило, то что я никак не могла сообразить с чего мне лучше начинать... и ЕЧУ, и по плану нужно работать,  и КЖ, и 5/15 минут, а у меня еще столько всего не сделано, ну и плюс домашние заморочки... все комком... ну и как бы начинаешь от чего-то себя освобождать... думаю многие по этому и слетают... я все же хочу долететь... прежде всего для себя... мне не очень удобно перед девочками, я не успеваю их комментировать, т.к. не могу проводить достаточного времени на сайте (хотя у меня он открыт с утра до вечера)... но мне очень хочется сделать свою квартиру максимально комфортной прежде всего для себя... поэтому я подсобралась и полетела;-) 
11.03.2012
Да, знакомые сумбурные мысли :) Не разбрасывайся сразу на всё, сначала ЕЧУ введи, потом план освой...потому что наши глаза...такие пугливые, а руки всё сделают...если идти маленькими шажочками и по порядку :) 
11.03.2012
всегда помню о шажках... но привычка лететь семимильными шагами...
11.03.2012
сама я такая...но знаешь, после того, как остановилась...и стала ползти, как черепаха...невероятные успехи. Даже вес вернулся за месяц, хотя я не убивалась и не зацикливалась...просто тихо-мирно со всеми делами-заботами вела обычную жизнь только с несколькими правилами, от которых не отступала. И на меня просто нашло озарение...торопиться-то некуда! Совсем! То, что делаем мы медленно..делаем вдумчиво и как положено, а то что быстро -в результате устаеми бросаем или просто пролетаем мимо важных вещей в спешке...вот как-то так :)
11.03.2012
я с тобой полностью всегда согласна))) но знаешь, как тяжело себя переделывать, если всю жизнь была такая торопыжка;-)я подсобралась) буду исправляться) 
11.03.2012
знаю! Очень даже знаю :) Уверена, захочешь - сразу всё переделается, ты же сама себе хозяйка :)
11.03.2012
11.03.2012
Взлет 46 - день 13-14 Взлет №46 День 14