Отстаю...как обычно...стыдно...простите
день 24
летаем с ершиком!
у меня с этим пунктом проблема,нет ванной,нет унитаза,есть только ершик,который стоит и ждет своего звездного часа...:(Зато благодаря Флайсистеме я умоляю любимого переехать уже в квартиру,где есть ванная,где есть унитаз,раковина....ох,как я устала в этом доме:(Думаю все же полеты с ершиком будут,но позже
Список дел для детальной уборки в спальне:
1.Разбери свою декоративную косметику
2.Наведи порядок на всех полочках
3.Протри все горизонтальные поверхности
4.Убери паутину и клубы пыли под потолком
5.Переверни матрац
6.Выброси мусор
7.Помой окна
8.Разберись с книгами в книжном шкафу
9.Постирать занавески
10.Помой пол под кроватью
Список дел для детальной уборки гардеробной:
1.Развесить вещи на вешалки
2.Убрать сломанные вешалки
3.Порядок в шарфах/галстуках/ремнях
4.Расставить обувь
5.Уборка в сумках
день 25
Проанализировала все рутины,ЕЧУ,недельный план,внесла небольшие дополнения,в целом меня все устраивает,со всем реально справляться,к сожалению практика была небольшая,проблема сына выбила нас из колеи,в связи с этим все дни как один,кушали абы-что и абы-когда....зато "благодаря" проблеме сына все же смогли съездить в храм,в котроый очень долго собирались.С завтрашнего дня начну приходить в себя
Список дел для детальной уборки гостиной/семейной комнаты:
1. Убери паутину и клубы пыли под потолком.
2. Помой окна.
3. Наведи порядок на книжных полках
4. Помой декоративные элементы и прочие выступающие элементы
5. Помой стол
6. Наведи порядок в ящиках/шкафах
7. Отмой отпечатки пальцев со стен
8. Протереть телевизор,двд
9. Разберись на полке с журналами
10. Помыть/протереть люстру
11. Выбить/постирать подушки
12. Навести порядок в дисках
13.Помыть полы
14. Помой ковер с шампунем
день 26
насчет желаний-принимаю участие в марафоне планирования,первым заданием было составить 100 дел,благодаря этому марафону у меня в КЖ получается симпатичный план действия по выполнению этих 100 дел..
В этом деле нельзя отставать, можно просто быть немного отстраненной, потому что у всех возникают какие-то проблемы и ЧП)не бери в голову)