Лечу-лечу=)) 5 минут потратила на мытье игрушек. Помыла немного, но надо с чего-то начинать=))
За 15 минут в очередной раз разобрала тумбу под телевизором.
Я такой человек, что не могу с первого раза взять, и все выкинуть.... К сожалению. Поэтому мне приходится неоднократно возвращаться к одному и тому же, и каждый следующий раз я нахожу еще что-то ненужное, что в прошлый раз по каким-то причинам оставила=))) В этот раз из тумбы были выкинуты некоторые коробки из под бытовой техники (кстати, девочки, а вы храните коробки от телефонов, фотоаппаратов и пр.?), какие-то провода и еще всякая мелочь=)))
Девочки, всех поздравляю с праздником!!!!!
И спасибо вам всем за все, я буду стараться лететь с вами!!!!!
Пусть с опозданием, но все же ты нашла время для отчета))) А значит я теперь имею возможность во-первых тебя ПОХВАЛИТЬ, за твое желание продолжать
, во-вторых поздравить с праздником
, а в третьих даже подсказать что-то.