Взлет 49/2

Ян, какая ты стройняшка, красивучая и малышок молодец!
13.05.2012
Какой позитивный отчет!
12.05.2012
))) Спасиб!)
12.05.2012
Яна,вот я ж запомнила ещё с первого отчёта )))))))))))))))))))))))))))).но всё равно спасибо за подсказку - Янин сынок ))- придмала круто,ага).Прекрасно у тебя утро начинается! а муж работает так.что время позволяет на него сына сбагрить так на много?Было время я тоже ходила в поношенном ,но жутко удобном халате ,а ещё в трико ниже колен с вытянутыми коленками  и считала что всё нормально,пока не пошла на свой самый первый полёт,вот стыдно мне стало )))) с тех пор слежу стараюсь )))Фото жду.Только ,плиз,в третьем отчёте ссылочку на этот пост с фото,я могу забыть вернуться. Мне очень понравились твои размышления под №3.ну очень! Я верю,что ты сильно изменишь свою квартиру за время нашего полёта,я просто помню как изменилась моя кв после первого взлёта,я была в шоке сама.А вот твои слова,я скопирую в задание  второго дня,они очень какие-то правильные и побуждающие. 
08.05.2012
Валюш, муж работает в обычном режиме, в 8 уходит, но это я писала свои впечатления именно от этого задания, а оно ведь роишлось на 8 марта мая!! А теперь планирую вставать раньше его)) Фото добавила, там я профессионально спрятала за сыном животик, это мой жирное слабое место, но и до него доберусь скоро;-) А то что мои мысли не только разделяют, но и одабривает кто-то, очень приятно))))))))))))) Спасибо))
09.05.2012
Яна,ты такая худенькая,что мне кажется никакой животик тебя не испортит))) вот ты умничка! в форму после родов пришла.
12.05.2012
Валюш, спасибо, только эт не совсем моя заслуга, конституция такая, невконякормная, а вот то то и стремно, что сама тощая, а пузка имеется, муж спрашивает не на 5 ли месяце я(
12.05.2012
))))))))) хочется верить,что муж так шутит
15.05.2012
Взлёт 49, День 2 Взлет 49 День 2