Мама двоих (8 лет, 2 года)
Взлёт 49. День 3.
Задание сегодняшнего дня выполнила! Подписалась на главную напоминалку, забралась в холодильник. Выкидывать много из продуктов не пришлось, а вот просроченных мужниных мазей спортивных набралось достаточно. Протерла все полочки и помыла дверцу, здесь пришлось задержаться немного, но в общем потратила не так уж и много времени- минут 30-35... Наконец-то перенесла все свои баночки и тюбики с кремами на верхнюю полочку дверцы холодильника (я давно хотела это сделать, но полочка была забита лекарствами и мазями (всё теми же спотривными). Хорошее задание! я довольна!
Мама двоих (30 лет, 17 лет)
Умничка!!!
Я свой 07.05 вымыла. А почему ты крема в холодильнике хранишь?
0
09.05.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Вообще-то они у меня всегда в ванной на полочке стояли, но у нас там так жарко, что мне прям не по себе от того, что косметика в такой температуре хранится, а туалетного столика в комнате у меня нет, ну и слышала я где-то, что на дверце холодильника для косметики темепратура очень даже подходящая. Хочется верить, что делаю правильно )))))
0
09.05.2012
Ответить
Мама двоих (30 лет, 17 лет)
Интересно, я об этом не знала, спасибо за инфу.
0
10.05.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 30 лет)
Нюрнберг
О ещё одна соратница в холодильнике прибралась.
Как у тебя там интерсно.
Молодец! Так держать!
0
09.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Старый Оскол
Лепота) Пойду свой холодльничек чистотой порадую
0
09.05.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Ага! И себя тоже порадуй! Как приятно заглянуть в такой "порядочный" холодильничек!)))
0
09.05.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Орехово-Зуево
хвалю за перевыполненное задание ))).Достаточно было просто прочитать пока,но инициатива здесь НЕ наказуема,если руки чешутся,то почему бы и нет.Хотя Взлёт не напрасно потихонечку начинается,он набирает обороты.
0
09.05.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ростов-на-Дону
Умничка!:) а вот я до своего холодильника уже давно никак добраться не могу:( хотя уже давно надо!
0
09.05.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Херсон
Умничка! Все чистенько,окуратненько!!!!
0
09.05.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Я тоже себе так сказала сегодня! ))))) Максим пришел с работы, я первым делом похвасталась, и он тоже похвалил (только вот по поводу своих мазей поворчал, но потом успокоился, согласился со мной, что от просроченных толку не будет хорошего).
0
09.05.2012
Ответить