Мама девочки (1 год), жду девочку, 8 неделя
Пермь
взлет 49, 4 шаг!!!!!
На удивление взлет проходит легко!!!! Одна загвоздка, с пн муж был дома, а когда он сидит дома я ничего не могу делать!!!! Ну задания были не сложные и я с ними справилась))))
Раковину чищу, себя в порядок привожу! А вот со стикерами не дружу ((((( может получится мне перебороть себя и наклеить их, но пока без них - заходишь в ванну и видишь, что надо сделать, также и кухня и прочие места ( это ежедневные дела- вымыть горшок у кота, раковину на кухне....)
В аптечке недавно разбиралась, поэтому вчера к ней не совалась, но сегодня нашла новый способ хранить лекарства и займусь ей сегодня!!!!
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Оль, я тоже хочу узнать про новый способ хранения. Про мужей точно, во время уборки тока отвлекают: Ой как ты встала эротично попой кверху моя пол.
0
11.05.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Орехово-Зуево
очень хорошо)))) на следующей неделе пойдут уже более серьезные задания,будем улучшать нашу квартирку стикеры можно не клеить,это просто напоминалки,если сама помнишь,то и отлично
0
11.05.2012
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
Да и я с мужем ничего делать не могу

0
11.05.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Херсон
О, моя история! Когда муж дома ничего не успеваю! Сейчас пользуюсь моментом, пока в командировке я навожу порядок,такой как я хочу - детальный!
0
11.05.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет)
Пермь
Подглядела у девочки из нашего взлета - она взяла коробку и туда все сложила)))) мои лекарства просто в пакете хранились((((( а коробочку можно еще и украсить да и плюс-что она закрывается! Оч удобно-достал коробку, выбрал нужное лекарство и убрал на место
0
11.05.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Иркутск
я тоже подглядела))). Уже нашла коробку, осталось в ней сделать пару отделов и сложить туда лекарства
0
11.05.2012
Ответить