Раковина, начищенна с вечера меня радует!
№1.
Дома хожу в шортах (бриджах) и футболках (майках). Люблю ходить босиком, так что не всегда даже носочки одеваю, не то чтобы обувь. Волосы мою каждый день, они или с распущенные или собраные в хвост. Дома крашусь очень редко.
№2.
Меня зовут Яна - ник тому подтверждение.
№3.
От этого Взлёта жду чистоты дома и полезных привычек. Хочу расчистить шкаф и кухонные шкафчики. Еще большая проблема - крашеные стены на кухне и жир на них. Надо освободить кладовку от ненужностей. Очень хочу, чтобы у каждой вещи было свое место !!! Надеюсь с вами, дорогие флаюшки, уменя все получится!!

Справимся 100%