Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Полёт 49, день 4

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

Свет.ну ты додумалась)))) на прогулке задание Флай выставлять))) молодец! пользуешься моментом )))
за задание отлично! я не сомневаюсь в твоих стараниях.
аптечка выглядит лучше теперь ))) 

0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо Валь, я тут ещё статью про перфекционизм прочитала, так теперь борюсь с ним паралельно!

0
13.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

это правильно ))

0
13.05.2012
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

Прикольные стикеры))) Утром приползаешь к зеркалу, "где я, кто я, а главное умыться, одеться, причесаться)))" А я честно сказать немного стесняюсь при муже стикеры клеить...совсем что ли скажет, немоснишь что надо раковину помыть или умыться)))

С аптечкой хорошая идея!

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Анят, спасибо!

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Идея со списком просто супер! Только писала Валюше, что хочу списки, но вынести в них сроки никогда бы не додумалась! Молодец!

Про стикеры все написали - позитивненько так :) А муж спугнуть боиться :)

0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо Надюш!

0
13.05.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Стикеры радостные прям, на веселый лад настраивают! Аптечка прямо у тебя. тут  правда без списка не обойтись, так что молодец!

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ага, Наташ, с появлением Егорки аптечка так разраслась. До беременности у меня вообще наверное только пластыри с зелёнкой и цитрамон были.

0
12.05.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

стикеры очень веселые.молодчинка ты!добросовестно все выполняешь!

0
12.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо Оль, стараюсь.

0
12.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Светик, отличная идея со сроками!!!! Я тоже так сделаю

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ага, мне она случайно в голову пришла. Всё равно все сроки проверяла во время разбирательства, вот и решила их записать.

0
11.05.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Супер-позитивные стикеры!=)))

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо Мариш!

0
12.05.2012
Взлет 49. День 3 Взлет 49, День 4, 5

Похожие записи