Стикеры клеить не буду, так как не хочу расскрывать карты перед мужем
Но делаю все по плану!!!
- Раковину начищаю каждый вечер - просто ополаскиваю и протираю, так как в течении дня 100 раз ее мою)))
- С утра себя привожу в порядок (и как бонус- привожу в порядок ребенка)
- Читаю задания Келли и по немногу выполняю (некоторые интуитивно на день раньше)
Задание по желанию выполнила, так как до этого уже надоело лениться!
В детской аптечке покопалась - хотя недавно ее перебирала уже. Выбросила только Флавамед, у которого в этом месяце заканчивается срок годности.Коробочки не выбрасывала, так как там инструкция и сроки хранения.Так что особо ничего не изменилось.



