Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Винница

Взлет 49. День 4.

Мама мальчика (14 лет) Москва

Ян, молодец. Я смотрю ты тоже все лекарства в упаковках хранишь, я всё думаю, что надо всё подастовать, а то места больше занимает, но никак не решусь, там же инструкции ещё лежат.

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

я их так из за сроков годности и за инструкций храню. Да и удобнейкоробочки складывать- не люблю бутылочки без коробочек

0
15.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

ну и не надо стикеры,всё равно задания выполняешь,молодец!)))
лениться правильно,уже пора прекращать,первая неделька была лёгкая,теперь активненько начинаем очищать наши квартирки)),так что настрой боевой  нужен! 

0
14.05.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

0
14.05.2012
Взлёт 48/29. Взлет 49, шаг 6.

Похожие записи