Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Полёт 49, день 6

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

какая же ты умничка))))))))))))) отдохнула значит на славу))
Свет,хлебопечкой пользуешься? что можешь сказать о ней? я мечтаю пока.А утюг зачем на кухонном столе????
хотспоты отлично убраны! и главное в сроки,молодец!
и с одежкой хорошо разложила))) молодец! 

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо , Валюш. Хлебопечку мне на день рождения моё семейство подарило, я её обожаю всё время хлеб пеку, очень нравится. А сейчас стала на сыворотке печь -вообще очень классный, такой мягенький но не рассыпчатый, как магазинный. А то режешь этот батон нарезной и как труха. Но эта печка из ржаной муки не печёт хлеб, какая -то друга насадка нужна.

Я вообще очень люблю разные аппараты: и йогрты и мороженое сама дома делаю и попкорница и вафельница и решница и пончиковница и газировальный аппарат и для сахарной ваты........

А Утюг пока не придумала куда поставить, просто каждый день Егорке глажу его вещи.

0
15.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

)))))) ясно.
У меня есть попкорница,тостер,вафельница,сэндвичница,электромясорубка и всё)))  у тебя ого-го техники... как умещаешь на кухне.И всем пользуешься регулярно? 

0
18.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Валь, много чем не пользуюсь. Например сейчас совсем не варю шоколад в Шоколаднице, на ГВ нельзя и газировку тоже.

Сейчас муж кучу полочек повесил, так вот там всё расставила, тока протирать от пыли теперь надо будет!

0
18.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

ясно,да полочки любят пылиться.Ничего ,работа в зоне и все нормально ))

0
19.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону

Классно:) умничка:) а вот  я на выходные не удержалась:( пропылесосила! Ну просто невозможно было удержаться! А каким рукоделием занимаешься?

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо Светик! Я счас вежу пледы из журнала Вязание и чудесный крючок ( наверное рекламу видела). И вышиваю кучу начатых работ.

0
15.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону

Везет тебе!:) а у меня вот руки не с того места растут:( все хочу чем-нибудь порукоделить да не знаю, чем. Я кстати на прошлом взлете тоже по этому поводу страдала...

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Вот это результаты - сразу видно разницу. Хотя скажу честно - не так уж всё и плохо, особенно что касается детских вещей.

И очень впечатлил список бытовой техники кухонной - вот прямо мечта :)

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо Надюш. Да с детской одеждой у меня порядок, за этим очень тщательно слежу!

0
18.05.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 13 лет) Новоуральск

Светик, молодчинка! Особенно, что в выходные ничего не делала. Я вот не удержалась, пол помыла все-таки

0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Лен, да это было очень сложно. После рождения Егорки я только по выходным убиралась, когда кто-то гулять приходил с ним. Помню этот двухчасовой марафон генеральной уборки. Не больше так не хочу.

0
15.05.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

молодчинка!люблю твои и Валюшины фотоотчеты очень.а мне все лень и время жалко на фотки...да и фотик вечно разряжен...

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оль, спасибо. Да времени конечно катастрафически не хватает. Я вот счас думаю чем в раньше ( в декрете) весь день занималась.

0
15.05.2012
Мама двоих (32 года, 16 лет) Москва

красота какая! особенно на последней фотке, прямо как солдаты на парад собрались )))) 

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Юль, спасибо .Да обувку мы любим!

0
15.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ты молодец! Сразу заметны изменения))

0
14.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

Умничка!, особенно похлавы мне понравились, надо взять на заметку)))

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Янусик, сасибочки!

0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо , ЖЕнь!

0
15.05.2012
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг

Молодец! Столько всего сделала. Давай дневник - 5+

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо Катюш!

0
15.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Светик!!! ты молодец))) так чистенько и уютненько стало))) здорово

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Юлечка. спасибо!

0
15.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

да!!! это так здорово!!!! батарея-особо поразила)))))

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, я старалась!

0
15.05.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Херсон

Очень здорво поработала! 

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо Юль!

0
15.05.2012
Мама девочки (15 лет) Иваново

Умничка!!!! Потрясающая красота!!! 

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Светуль спасибочки!

0
15.05.2012
Взлет 49, день 6. + Вопрос для всех)) Взлет 49/6

Похожие записи