Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тула

Полет 49 , день 6

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

о! у мамы Димы аватарка появилась)))) я в первый момент подумала,кто это тут присоседился неизвестный )))))
детскую полку отлично разобрала! я сегодня носки в корзиночку сложила,а то тоже кидала просто так.
хотспот отлично тоже убран.По-хорошему надо было ОДИН хотспот убрать за две минуты,сколько успеется и остановиться,но многие девочки по несколько подходов сделали по 2 минуты))),мы скоро все уберем,не переживай,Свет 

0
14.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

молодец! 

у Димы теперь в ящике чистота и порядок...но думаю ненадолго )

0
14.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Тула

Спасибо) это точно

0
14.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Начало положено))

0
14.05.2012
Мама шестерых (от 6 лет до 16 лет) Люблин

красота!

0
14.05.2012
Шаг 6 Неугасимые хотспоты!!! Взлёт 49 Шаг 6

Похожие записи