Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 15 неделя Волгодонск

Взлёт 49 Д 6

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

чистенько и снаружи и внутри,молодец! а у тебя только один хотспот в доме?

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгодонск

Нет((( Просто вчера руки только до одного дошли. Сегодня постараюсь со всеми разобраться)

0
15.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

со всеми не надо сразу,по 2 минутки помнишь? если хочется побольше поделать,то несколько заходов по 2 минутки,не надо пока много делать,ещё успеем

0
15.05.2012
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг

Классно получилось. Молодец! Летим дальше.

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгодонск

Спасибо))))

0
15.05.2012
Мама двоих (32 года, 16 лет) Москва

великолепный результат, так держать!

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгодонск

Спасибо большое

0
15.05.2012
Взлет 49, день 5. Fly Lady.Шаг 24 и 25

Похожие записи