В общем, у меня пластиковый комод (не стали брать настоящий, т.к. всё равно переезжать) для дочиных вещей, и на нём же - хотспот.


А это задание разобрать один отсек:


В общем, у меня пластиковый комод (не стали брать настоящий, т.к. всё равно переезжать) для дочиных вещей, и на нём же - хотспот.


А это задание разобрать один отсек:


чистенько и снаружи и внутри,молодец! а у тебя только один хотспот в доме?
Нет((( Просто вчера руки только до одного дошли. Сегодня постараюсь со всеми разобраться)
со всеми не надо сразу,по 2 минутки помнишь? если хочется побольше поделать,то несколько заходов по 2 минутки,не надо пока много делать,ещё успеем
Классно получилось. Молодец! Летим дальше.