Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 9 неделя Пермь

полет 49, шаг 6...попытка 3....

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

)))))))))))) бывает-бывает...
я в том году когда взлёт вела у меня Макс разок тоже устроил мне.Я написала задание,украсила картинками,осталось чуток и можно нажимать на кнопочку отправить,а ребёнок подошёл к системнику,тихонько лёг,аккуратненько нажал на кнопочку перезагрузки и всё.....
Ну,а по делу,молодец,что нашла хотспоты и даже разгребла чуток.Да ещё и окно заодно помыла))) это в догонку,да?))) 

0
15.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Пермь

Дак канешно, а то давно собиралась, руки не доходили. А на фоне грязного окна подоконник прибраный смотрелся не так опрятно)))

0
16.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

система творит с нами чудеса )))

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оль, молодец, что всё выполняешь.Я тебя очень понимаю, да бывает напишешь такой отчёт хороший, всё распишешь, а потом батц и всё улетело, вообще ничего опять писать не хочется. А деток так привлекают эти яркие экранчики.

0
15.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Пермь

ага, цветы жизни нашей))) с шаловливыми рученками

0
16.05.2012
49 взлёт, день 6 49 взлёт, день 7

Похожие записи