Да-да, третий раз сажусь писать отчет!!!!!!!!!!!!!!!!!
проснулась дочка....ну словно не судьба написать.............
Вчера ток напишу и подойдет мое солнышко, нажмет на кнопочку-интернет и закрылся!!!!!!!
Кратко- хс написала. прибрала подоконники -2 шт, окно в комнате вымыла. Ящик с вещами прибрала....