Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Взлет 49. день 8,9

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

вот так неожиданно и комп.стол прибрался))))
а ящик дочкин ты правильно сфоткала?))) там всё кверх тормашками стояло??
 Лида,меня так порадовало твоё отношение к игрушкам и вообще все эти действия )))) ты большая молодец!!!! хвалю 

0
28.05.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Фото коробок это вид сверху, я их сначала вытащила с полок а потом вспомнила про фотик, я его уже боюсь этого фотика, ты правильно говоришь в своем отчете, то что примелькалось глазу отлично видно на фото, и оно при этом так ужасно выглядит, а ведь все остальные видят наши дома именно так как на фото 

0
28.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

о,да,ты права ))

0
28.05.2012
Взлет 49, День эээээ.... Полёт 49, день 14

Похожие записи