Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Полёт 49, день 14

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

Календарь классный! а я всё время про др старшего брата забываю )) он обижается
молодец,Свет,хоть одна корзиночка косметики и то уже дело,смотри аж 5 ненужных вещей выкинула! размусорилась ))
А в сумочках зачем тебе столько всего?
тебе бы придумать для ободков какую-нибудь подставку или резинку куда-то прицепить, чтоб они аккуратно висели
морлодец,Свет,как обычно разгребалась конкретно.
кстати,ты единственная,кто почти всех комментирует,молодец 

0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Валюш. В сумках действительно свалка была. Я всё это разложила и сумки свернула, оставила только колясочную, с ней каждый день в басик шастаем. Да я всё мечтаю себе косметический столик завести, чтоб все серьги, бусы, заколки, ободки разложить, но пока ничего не подобрали.

Да, стараюсь комментировать девчёнок, по себе сужу, мне самой нужна поддержка для полёта, думаю что всем нам так. Да и много можно узнать нового читая девочек.

0
28.05.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

столько косметики.м-м-м...календарь суперский вообще!!!

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Оль. Я когда его увидела тут же отхватила, прикольный он такой.

0
28.05.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

я тоже хочу ято-нибудь подобное себе...

0
29.05.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

супер!а я вот как-то пока не успеваю задания Валюши выполнять(

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ничего, у тебяж ещё ремонт делается. Так что всё успеется.

0
28.05.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

ага)

0
29.05.2012
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

Клевый календарь!!! УХ, сколько у тебя косметики)))

0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Анют. Косметика моя больная тема.

0
29.05.2012
Взлет 49. день 8,9 Взлёт 49. День 14.

Похожие записи