1. Прочитала рассказ - у этому надо стремится, да. Хочется думать, что мы уже где-то хотя бы в середине пути)
2. "Составьте список дел для Зоны №1 и №2." Ну вот, что у меня получитлось:
Прихожая:
1. Почистить коврик у двери, помыть обувь, убрать лишнюю обувь в тумбочку
2. Навести порядок на полке с вешалками - протереть пыль, убрать ненужное
3. Полка с косметикой - навести порядок
4. Протереть зеркала
6. Полка с обувной косметикой
Кухня:
1. Почистить раковину
2. Плита
3. Холодильник
4. Духовка
5. Стол обеденный
6. Стол у плиты
7. Тостер, чайник
8. Под столом и под раковиной, корзина с луком
3.Задание Келли - пылесосим!
Пропылесосила полы, диваны, за диванами, под диванами, коврик у двери.
PS А, вот ещё, чуть не забыла - разобралась наконец в мужнином шкафу. Разобрала носки по парам, выбросила парочку трусов старых, сложила всё аккуратно.


Как аккуратно складывать носки, не знаю, так что вот они кучей так и лежат (внизу справа)