Войти
планирую беременность Москва

Взлёт 49, день 19

Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск

Молодец!

Я носки выворачиваю один в другой, получается комочек, ну и в ящике. А если на полке, то на самом деле можно корзинку (пластиковую) или коробку если денег нет.))) 

0
31.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да, я тоже выворачиваю один в другой, но ящика нет, придётся корзинку, видимо, приобретть)

0
01.06.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Херсон

Умничка! Отлично поработала! Я тоже не умею аккуратно слаживать носки)))

0
31.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Подруга советовала корзинку купить)) но я пока не созрела)

0
31.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Наташ, отлично на полочке разобралась. Я тоже носки по парам сворачиваю, а потом в корзиночку пластиковую, а то если в кучу сложить муж нифига парные не найдёт, они все чёрные, но с разными рисунками.
Списки хорошие.
0
01.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

фото не вижу,но верю,что аккуратно по отзывам девочек ниже ))))
молодец! 

0
03.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск

хороший список дел,  так же примерно сделаю))

0
01.06.2012
взлет 49.день 18. Взлёт 49. День 19.

Похожие записи