Взлет 49. Дни 28,29
Отчитываемся по заданиямПривет всем! Наконец то добралась до компа, а то с телефона приходилось выходить.
Не верится, что завтра последний день,у меня уже крепко закрепилась привычка читать Валины задания)))
Перед тем как отчитаться по дням хочу расхвалить рутинки, которые выполняются у меня почти что полностью. Именно с помощью них дом выглядит более менее чисто(ну и 15 минутки спасают конечно, и план базовый тоже)
Итак, мои повседневные хлопоты:
Утренние
встать раньше дочи(тут пока по прежнему полный провал(((((
выпить стакан воды ВЫПИВАЮ
привести себя в порядок ПРИВОЖУ
заправить диван ЗАПРАВЛЯЮ
пройтись по ХС ЗДЕСЬ ВСЕ ТОЖЕ В ПОРЯДКЕ
Дневные
приготовить обед ГОТОВИМ
помыть полы ЧИСТЕНЬКИЕ
время на себя СТАРАЮСЬ
поработать в зоне ОБЯЗАТЕЛЬНО
келли ТУТ КОГДА КАК
5 минут на расхламление КЛАДОВКА СТАНОВИТСЯ ВСЕ ЧИЩЕ
работа по БНП ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - В ВОСТОРГЕ ОТ НЕГО И ДЕЛАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ (правда на этой неделе кое что отложила на потом и поняла , что не стоит так делать)
Вечерние
хот спотики ИЗБАВЛЯЮСЬ (но в основном мне легче утром)
собрать мужу на работу обед(он пока в отпуске)
начистить раковину ЕСТЬ!
побаловать себя перед сном А КАК ЖЕ )))
помыть обувь на следующий день МОЮ (тут муж вынес отдельную благодарность))
составить список дел на завтра СОСТАВЛЯЮ (правда иногда могу и утром)
лечь спать пораньше ОПЯТЬ ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ(оттого и утром спать хочется)
ДЕНЬ 28
воды стараюсь пить больше но еще не идеал
с принятием пищи так себе. До беременности и во время нее питалась хорошо и более менее правильно, после родов как с цепи сорвалась.ОДНИ печенюшки и кофе(грудью не кормила)
И так до сих пор.Порой перехватываю пару ложек нормальной еды а остальное кофе, потом от голода заносит.
слава богу, наконец составила меню на неделю и список блюд , которые умею.В меню пока мало салатов, не люблю их, но буду постепенно приучать себя и своих, Ну и вообще пока меню так себе, постепенно прийду к нормальному питанию, а заодно и своих постараюсь приучить.Муж
например, одни копчености ест.ФУУУУ!!!!!
вот несколько листочков для примера.Всякие перекусы не писала


Задание Келли не выполнила, так как стирать в бане нечего, а в дополнительной комнате опять народ был
Зато помыла стены в бане. Вообще в этой зоне у меня нет особого желания работать, так как я дома чаще нахожусь.
В холодильнике протерла, все по местам расставила, составила список
ДЕНЬ 29
статью почитала
не скажу что я не люблю себя, давно свыклась с отражением в зеркале и не хочу уже ничего менять как раньше.даже немного эгоистична((((. Балую себя я пока всякими шоколадками 9пора уж сократить такое баловство) и интересными книгами журналами,также люблю перед сном помыться под музыку с каким нибудь вкусно пахнущим гелем. иногда поскрабиться,и обязательно всякие крема на тело.Вообщем мое время - днем(пока дочь спит) и ночью(когда дочь спит)))

задание келли опять мимо.косметика в порядке.доп. комната все еще не доступна)))
в магазин за покупками не пошла((проспала.теперь только в субботу
Зато прибралась в детских вещах в двух ящиках, там был опять хаос.и разобрала газеты журналы и прочие мелочи
купила вот такую вещицу.УРРА!!!!!теперь игрушки не валяются на полу и на полках

а еще в моем трюмо поселились вот такие зайчата))))))))))))))
