Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Тула
МК-5 13-15 день
У меня покупной скраб имеется, правда с весны забила я на пилинг лица, а раньше делала ежедневно. Записала себе в табличку, постараюсь возобновить хорошую привычку, а заодно и попробую новые рецепты пилинга.
Маски вместе с пилингом мною забыты. Старые, с истекшим сроком годности выкинула. Пользовалась покупными, мне очень нравилась маска на основе солей и грязей Мертвого моря от avon. Женя, ты столько рецептов домашних масок написала. Вот как раз на следующей неделе и попробую. Кстати, а пилинг и маску для лица лучше делать в один день, последовательно или можно растянуть удовольствие на 2 дня?
А я занимаюсь фитнесом для лица по каналу Живи с Аленой Росошинской. Рекомендую))))
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ежедневно делать пилинг - это слишком часто. Делай хотя бы раз в неделю. После пилинга можно (и даже нужно) делать маску, она лучше воспримется кожей. Если хочешь, на следующий день можно сделать другую маску, но уже без пилинга.
Ты умничка, что занимаешься спортом!
0
16.07.2012
Ответить