Мк 5/13, 14
Отчитываемся по заданиямВнимателно прочитала про пилинг и уже внесла его в свою таблицу, которую стала внимательно заполнять. И страться соответствовать.
Пилинг неделала уже давно, а если быть честной, то и вообще делала всего пару раз. По этому мне стло стыдно и больше пропускать не буду. Как часто его надо делать. И маску надо делать сразу или на следующий день. А то маску я тоже на завтра записала, а вот теперь не знаю.
Маски я делаю, раз в неделю. Покрайне мере стараюсь и то с недавних пор.
Но даже не задумывалась, сколько разновидностей бывает. Надо будет все попробовать. И надо ли их чередовать?
Сегодня, четко следовала плану. И довольна собой) Даже зарядку сделала) И последний вопрос, как часто надо использовать масло для ресниц?
Женя
Маска после пилинга - это очень хорошо! Пилинг снимет загрязнения и омертвевшие частички кожи, а маска принесет питательные и увлажняющие вещества. Пилинг надо делать при комбинированной коже примерно раз в 10-12 дней, чаще не стоит.
Маски можно чередовать, можно курсом делать - 2 месяца одну маску, 2 месяца другую.
Масло для ресниц можно использовать хоть ежедневно. Если ты решила полечить ресницы, делай это каждый день целый месяц, тогда результат будет виден. Если этого времени нет, стремись сделать процедуры регулярными, не реже чем 2 раза в неделю.
01.08.2012
Ответить