Взлет №52. День 1.
Отчитываемся по заданиямДобрейшего времени суток. Меня зовут Наташа, моего кнопосика Гринечка. Ему 4 месяца. Вот мы вместе с ним решили наконец-то навести порядок в нашем домике, чтобы папа нас зауважал, а бабушка больше не говорила, что я ее жду холодильник разморозить ( и т.п.) :). Только не смейтесь над моей раковиной, я ее не сама выбирала
:)
Это до:

А это после:

Галина
Хороший результат. Раковина позитивная такую только в чистоте можно держать
07.08.2012
Ответить
Натали
Спасибо, девоньки )))) Утром встала, посмотрела на нее, на чистую, и действительно, настроение поднялось )))) Кстати, я жешила обойтись без тазика для грязной посуды. Сразу все мыть! Только так! ))))
07.08.2012
Ответить
Юля
Молодец! Очень хорошо потрудилась!!! Прям радостная такая раковина - в цветочек )) Не переживай насчёт того, из чего она сделана и когда )) Ты мою не видела просто )Она огромная, чугунная, эмалерованная, 2 чаши и эмаль желтеет в течение каждого дня - с утра - белая, вечером мою добела свою жёлтую раковину )
06.08.2012
Ответить
MamaShiva (СП КОСМЕТИКИ В КРЫМУ!)
круто как!прям видно все старания!молодчина!!
раковина забавная)я таких не встречала)трогательно так выглядит)
06.08.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.