Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Киев

Взлёт 52, День 15

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

здорово )) Молодчинка! Надо б тож собраться с духом и бросать... лопать шоколадкииииии, печеньки и чипсы! Чё-т я на гадости всякие вквсные подсела, чую, такими иемпами моя фигурка станет тушкой ((

0
31.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Да, Юлечка, надо нам беречь свою красоту и улучшать) Хоть всем вместе взять и начать. И чтобы взаимоподдержка, и все дела 

0
31.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

мне теперь, хошь не хошь, от вредятины отказываться пришлось ))) Теперь ясно, почему меня на гадости тянуло )))

0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Это самый прекрасный повод бросить гадости! 

0
12.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

точно! ответила Юля, жуя третий бутер с сырокопчёной колбасой томатным соусом с пряными травами, и чесноком

0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

да у вас гурман 

0
12.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

)))

0
12.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я хочу учавствовать. Только еще смелости не набралась)))))

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

отлично 

что бросать будешь?

0
25.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Бросать "ЖРАТЬ", для начала хотябы на ночь))))) А ты уже начала флешмоб, просто я никогда не участвовала, и не знаю как начать.

0
26.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Я не написала еще) но, кстати, у меня он тоже связан с питанием) и спортом)

0
26.08.2012
Взлёт 52. Шаг 15. ВЗЛЕТ 52, день 15

Похожие записи