Ура! Задание сегодняшнего дня выполянется на автомате, потому я даже не выбилась из стройной стаи летящих, хотя и уезжали с мужем)
Вид заправленной с утра постели воодушевляет для создания или поддержания порядка. Короче, эту привычку сложно переоценить, и я рада, что она у меня уже укоренилась.
Хочу поучаствовать во флешмобе. Кто из нашего взлёта участвует?)




