Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Николаев (Николаевская обл.)

52, 25

0
6
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Ты смотри, когда тебе легче делать дела, когда меньше от них отвлекаешься - на тот период поставь более сложные задачи. Потом - главное, что ты пишешь планы, знаешь свои задачи - это уже полдела, остаётся только принять это, как данность, необходимость - дело есть, надо делать, зато потом тааакое удовлетворение, когда осознаёшь, что выполнила необходимую работу. Награди себя, обязательно-обязательно!!! У тебя всё получится )) Ты молодчинка! ) Я вот тоже не могу себя собрать для выполнения дел из списков - "Ооооо, свободное время!!! надо поглазеть в инет!" Неа! Последние несколько дней я сначала делаю "вот это дело", а потом награждаю себя чтением ББ ))) или ещё чего-либо. Вчера я расписала все дела на сегодня по минутам, с утра получилось встать в 7 (в полшестого кормила Илью смесью, потом мужу оказалось надо встать пораньше и у меня получилось не заснуть, а встать с ним) Успели позавтракать, он НЕТОРОПЯСЬ собрался  ушёл на работу (ДОВОЛЬНЫЙ, что не бегал по квартире, как ужаленый), а я хотела снова лечь, потом решила сесть сюда, но в итоге поднялась со стула и уже сделала половину дел, который были запланированы на дневные сны Сына. Теперь днём я с чистой совестью буду отдыхать и наслаждаться беременным состоянием, думать о хорошем, что-то планировать, может поищу тандемные коляски в инете))) В общем - весь день мой, при том, что совесть моя чиста! И это просто не передать словами. Надеюсь, что у меня получилось вдохновить тебя ))) Ну, хоть чуть-чуть ))
0
10.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Да буду корректировать свой недельный план. Понедельник - отложенные дела. трудное в начало. мне так проще. вторник - час уборки. как раз за понедельник разгребла ХС после выходных(читай - после мужа). остальное пока остается. хочу писать список дел которые ХОЧУ сделать, тоесть не обязательные, безполезные для общества, но приятные для меня. а то ребенок засыпает, а я бегаю по дому туда сюда и не знаю за что хвататься. Желтый кружочек это здорово. это очень здорово. поздравлять не буду из забобонных соображений
0
10.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
=)
0
10.09.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман
Ёлки-палки, какая рубашечка симпатичная! Убираться перед сном - это даааа! Утром так приятненько созерцать чистую квартиру! 
0
07.09.2012
Мама четырех (от 15 лет до 23 года) Миасс
а ячего-то выпадываю и у меня не получается вечером убираться перед сном ((( 
0
07.09.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман
Ну может тебе тогда стоит больше дел на утреннюю рутину планировать, а вечерком - по минимуму?)))
0
07.09.2012
53/4 Взлет 53, день 5

Похожие записи