14 лет

А у Вас...

..... помоему никогда! а нам всего 9.... )))))))))))
19.02.2013
Ух, а я думала это у меня только так, и что я такая не аккуратная)))
31.08.2012
Судя по ответам - мы не одиноки!!!
01.09.2012
то же самое))) Младшая любит пошвыряться втихоря в наполнителе кошачем)))
19.05.2012
Прям де жа вю))))))) как всё до боли знакомо)))))
14.04.2012
Вот не в глаз, а в бровь, как говорится, тока у нас еще рисунки на стенах, пластилин на всем и крошки от украденных и быстро зажеванных печенюх... Мы со старшей вдвоем отдуваемся, пока не разложим все по местам, ни дневного ни ночного сна не будет!!Мелкий тоже иногда помогает, но из-под палки(((Да и папа у нас как цунами!!! Так что я в состоянии перманентной уборки, после генеральной уборки чистота держится ровно пол-дня(((((( А еще я очень люблю разбросанные в мохнатом ковре мелкие игрушки, наступаешь на них и учишься сдержанности!!!!
14.04.2012
А у нас тоже все стены разрисованы, и пластилин, и крошки... просто они в пост не поместились!!! :) А еще наклейки Маши с Медведем тож на стенках и на дверках шкафа, и холодильник фломастером разрисован!!!! =))))))
14.04.2012
Наклейки вместе клеим,а папа рычит)))капитальное вылизывание(прям во все щели заглянуть) квартиры раз в неделю,в остальное время веником и тряпочкой подтереть. Меня готовка не достает,а вот уборка нон стоп (горы игрух и куча следов жизнедеятельности) уже просто убивает!!!!
14.04.2012
Вот один в один, бардак не прекращается(
14.04.2012
С женщиной как то тут на днях разговорилась, у нее детям 13 и 10 лет.... а бардак не прекращается, разбросанные игрушки только взрослеют!!!! :)))))) Ээээх!!!
14.04.2012
перспектива(((
14.04.2012
В большом доме и с двумя детьми порядок - это к писателям-фантастам))) У нас та же фигня. При том, что раскидывает пока один только Гусь))
14.04.2012
А так хотелось бы чтобы чистота и порядок продлились не 5 минут, ну а хотя бы часок другой!!! =))) Ну хоть разоооооок! Сесть вот в кресло и созерцать плоды своих нескончаемых трудов.... так нет же ж!!!! Сегодня только убирались в темпе вальса, люди за щенком приезжали, так вот люди еще уехать не успели, а у меня уже пол дома вверх дном!!!
14.04.2012
У нас то же самое, так еще и мы наняли уборщиков раз в 2 недели, свекровь тут - а работы не убавилось. Как так)))?
14.04.2012
Видела тут недавно прикольный статус в Одноклассниках" - "Наша мама громко плачает
14.04.2012
Ну отлично! Успокоила!!! :)))
14.04.2012
у нас так же!Я уже замучалась собирать все игрухи,все карандаши по разным углам..отдирать от паласа вечно что-то...иногда забиваю на уюорку  на пол дня ,так вообще тогда не пройти дома((
14.04.2012
мне уже тошно... моя уборка длится с утра до вечера 7 дней в неделю. у мам бывают выходные?????????????
14.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пупс подрос немного День рожденье! Грустный праздник!