Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года), жду мальчика, 24 неделя Нижневартовск

Взлет 53. День 6,7.

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

А ведь сумка - это действительно ХС. Вот что значит век живи - век учись))) Надо будет себе в список добавить)))

Работа проделана отличная! Молодец! 

0
11.09.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Нижневартовск

Спасибо!

0
12.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Жезказган

Красотаааа! Так держать и не сворачивать с курса! Вот вам для настроения

0
11.09.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Нижневартовск

Спасибо большущее! Настроение поднялось.

0
12.09.2012
Москва
За сумку 5 баллов! И я добавлю ее в свой ХС))))) Молодец! Спасибо за идею!)))
0
11.09.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Нижневартовск

Сама у кого-то в коментариях к уроку увидела и поняла, что моя сумка тоже хотспот, который требует постоянного внимания. 

0
12.09.2012
Мама девочки (17 лет) Полярный

Вау!!! Вы просто молодец!!! Тушение на отлично))))

0
11.09.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Нижневартовск

Благодарю!

0
12.09.2012
день 7 53/7

Похожие записи