Сегодня я почистила свой телефон от sms, наконец присвоила имена новым контактам; разобрала папки в почте, создала отдельные папки для приходящих рассылок, удалила все лишнее... Еще бы заняться закладками и документами на компьютере.
Балконом своим ненавистным похоже займусь "в следующий понедельник"... лодырничаю...
А полениться иногда можно))