Лететь мне стало сложнее((( застудила ухи(((( папа наш заболел((( старшая дома до понедельника (окна в садике меняют). Я стараюсь гасить хс и подддерживать чистоту в квартире, но это так сложно когда все дома.
семейный календарь!!! мне он очень помогает!!! все в него записываю!!! а то с двумя маоявами много забывала. раньше я его чертила в тетрадочке, а теперь веду электронный календарь. так удобно, напоминание о событиях, о днех рождения!!!