МП. Дипломная работа
Дипломные работыМарафон планирования дал мне немного пищи для размышлений, как лучше организовать жизнь, планы. И еще я убедилась, что неплохо и ранее справлялась с этим. Дал более точные представления о планировании.Вот мои записи - записала все шаги, чтобы потом можно было освежить память

Основные тезисы из информации. и вдобавок ко всему этому нашла в интернете интереснуюстатью - 18 шагов к улучшению жизни!) я думаю в интернете можно найти)


Есть тетрадь рабочая, куда я записала самые важные даты (по месяцам). Так же ранее выкладывала мой месячный календарь и еженедельный календарь) Бюджетный календарь пока не прижился. нечего тратить) Очень понравилась идея со списками продуктов!) очень полезно!))
Спасибо большое всем за внимание и поддержку) Организатору Большой респект)))