Сегодняшнее задание очень актуально. Уже неделю переходим всей семьей на правильный режим, потому что малышечку нашу отдали в детский сад: приходится поднимать ее теперь в 6 часов, а мне вставать, соответственно, в 5.30, чтоб самой собраться. Старшая, хоть и во вторую смену, встает теперь вместе с нами, чтоб укладывать обеих одновременно.
Так что до 12 уже "не доживаю", засыпаю в одиннадцатом часу. И почувствовала, что начала , наконец-то, высыпаться.
Задание Келли совпало с ЕЧУ, так что я пыль протерла за 10 минут во всей квартире. Дома порядок, одежда к завтрашнему дню готова. Все, пора баиньки со спокойной совестью.