54/день 3
Отчитываемся по заданиямСегодня мы закрепляем результат.
У меня все получается, встала, умылась, помыла сына, оделась, причесалась, заправили постель, позавтракали, забросили стирку.
Подписалась на задания Келли.
Я так и не поняла почему задание надо было не выполнять, а только читать.
Поскольку сегодняшнее задание Келли "Сегодня посвятите 15 минут размусориванию столовой. ну э" совпало с моим огромным желанием разобрать обеденный стол, то я его вс-таки выполнила.
Дале фото "до" и "после"
ну это до..
и после)
Где-то читала, что на обеденном столе не должно быть больше 3-х вещей, у нас этот чайник, хлебница и салфетница.
Раковина есессно блестит)
Девчонки, мне так нравится! Я прям с кайфом выпоняю все эти задания и пишу отчеты)))
Lene
Зай, первое - мы пока только читаем в течение 2х минут для того, чтобы для начала выработать привычку именно ЧИТАТЬ ЗАДАНИЯ и РАБОТАТЬ С ТАЙМЕРОМ.
Второе - почему мы их не выполняем? Потому что это противоречит правилу системы - "Никакого перфекционизма, всё делаем постепенно"
Сколько ты выполняла задание? Засекала? Если уж выполняешь, то обязательно нужно ставить таймер и работать не более 15 минут!!! Мы до этого шага ещё не дошли, и поторопившись, ты рискуешь потерять интерес и устать раньше времени)))
03.10.2012
Ответить
Вика-Виктория
Ну ладно, не ругай меня сильно) Просто на сегодня какое-то задание простенькое - прочитать задание и все! Просто утром встала, зашла на кухню и думаю: как меня достал этот бардак на обеденном столе!!! ПОтом пошла в интернет, просчитала твое задание, потом задание Келли и оно совпало с моим огороиным желанием, поэтому решила сделать) Мне кажется если я буду себя сдерживать когда очень чего-то хочу, то перегорю быстрей от этого...
Таймер поставила, когда выполняла, заняло 7 минут)
03.10.2012
Ответить
Lene
Что поставила таймер - молодец!!!
И я не ругаюсь))) Просто хочу предупредить, что не всегда спешка - это хорошо))) Но твой позитивный натсрой мне нравится)))
И я не ругаюсь))) Просто хочу предупредить, что не всегда спешка - это хорошо))) Но твой позитивный натсрой мне нравится)))
03.10.2012
Ответить
Вика-Виктория
Спасибо дорогая! А мне нарвится как ты ведешь нас, всех пытаешься сплотить, ты умничка!
Лен, еще вопрос: когда мы выполняем задание по таймеру и остается время, что делать?
03.10.2012
Ответить
Lene
Спасибо)))
Можешь в оставшееся время ещё че-нить выкинуть))) А лучше сделай себе чайку, расслабься и порадуйся, что потратила меньше времени, чем думала)))
03.10.2012
Ответить