54/9-10
Отчитываемся по заданиямЗа эти два дня я не приобрела, к сожалению, новых полезных привычек. Ни 5-минутку, ни 15-минутку мне пока испробовать не удалось. просто эти два дня выдались совершенно нестандартыми: в пятницу было важное мероприятие у старшей дочери, она даже в школу не ходила, потому что то репетиция, то сам концерт. Но, несмотря на это:
- утренняя рутина выполнялась
- вечерняя - почти выполнялась (ХС не разбирала, видимо буду 1 раз в день это делать)
- в пятницу утром очень нервничала, и спасло меня что? Выполнение УР! Делаю все по заведенному порядку, и даже спокойнее становится как-то!
- сегодня разобрала овощное отделение холодильника. Вот, считай 15-минутку сделала :-) Но хочу себя похвалить не из-за того, что сделала это, а из-за того,что, во-первых, смогла вовремя остановиться (иначе точно загнала бы себя), хотя таймер не заводила, а, во-вторых, безжалостно освобождалась от всяких не очень свежих и даже подозрительных продуктов :-) и мне это нравилось!
Так что, вначале я работала на систему, теперь система работает на меня :-)