Добрый вечер)
Прочитала две статьи, внесла в КЖ правила работы в зонах. По поводу марафона уборки решила пока не прибегать к такому действу. Буду "топать" маленькими шажками. Для меня это больше подходит. У меня большая радость, правда не долгая. Приехал муж из командировки - завтра опять уезжает( С его приездом в ХС появился бардак) Засучив рукава - почистила ХС. Прибралась в электронной почте за 2 минуты, остальные 13 потратила на упорядочивание фотопапок, а то в фотографиях был ужасный бардак. Теперь там всё красивенько и, главное, удобно. Найти нужное теперь гораздо легче)
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 месяцев)
Пермь
54/12
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Красный Лиман
Умничка))) А статьи больше ознакомительные - авральную уборку практикуют не все))))
0
17.10.2012
Ответить