Девочки, пока-пока всем! Мы завтра в Сочи с малявой улетаем, будем только 15 июля! =) НЕ скучайте! Хоть я тут давненько уже не появлялась, точнее не так: я тут ежедневно появлялась, но ничего не писала, всех при всех читала и радовалась вместе с вами всему новому =)
Думаю, что по приезду мы уже будем сами топать =)) Т.к. Васёна уже уверенно за одну ручку ходит, ну и самостоятельно может пару шажков сделать =) Так что скоро побежим! =)
Всех целую! =)

