Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Воронеж

Списки для экстренных ситуаций-давайте вместе составим!

Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

документы, в первую очередь - полис, прививочную книжку.  (или как она называется)))

0
26.10.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

прививочный сертификат.

а у вас он есть?

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

мы 1 акдс делали и в роддоме

0
26.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

точно, сертификат!)))да, нам в роддоме дали при выписке, бесплатно. мы, правда, не сразу его стали на прививки приносить, но нам потом за раз все расписали.

0
26.10.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

я тоже такой хочу детям сделать. поискала в инете стоит 3500. (за что????) а попыталась скачать везде идет запрос на номер телефона 

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

бред-через нет ничего тапкого не будет.Сведения о прививках возьмите в п-ке детской

0
26.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

ничего себе!!!!он вообще, мне кажется. должен рублей 50 стоить от силы!я в шоке.. вы поищите их так, в аптеках при поликлинике или у нас при мэрии продают такие "документы". мы там историю ребенка брали. еще в магазинах с канцелярией можно посмотреть. а самое главное, в первую очередь у педиатра спросите, он точно должен знать. может его бесплатно вам дадут.

0
26.10.2012
СРОЧНЫЙ ВОПРОС!!! Про "Cillit Bang"! Как реанимировать платье? Хозяюшки, милые, помогите советом!

Похожие записи