Дни 18-21/54
Ох,ну вот я и в строю)))плохо себя чувствовала-низкое давление+токс отразились и на моей работоспособности(Поэтому и не писала)
Ну что ж,сегодня у меня 1час ЕЧУ)Уже выполнила)Так что к недельному плану приступила)
18день.Правила запомнила))Хорошие они,мне оч нра)
19день.кстатииии,сейчас для меня это не самый сложный пункт))усталость дает о себе знать и я недели 2 уже спать ложусь с 11 до 12)))Бывает конечно и позже,но это уже если ребенок не дает))
20день.я себя могу и поругать-о да,позор мне,иногда могу не выполнить рутины или раковину не высушить,НО все равно все стараюсь делать))Лена очень помогает,вот ооочень.я когда заболела-отписалась ей-и она не ругала что я тут ниче не делаю,прям оч я рада была)))И девочки такие все молодцы,так все дружно все выполняют))Удачно нам долететь)))
21день.стирка у меня по мере накопления грязного белья.закинула-постирала,на следующий день погладила.гладить я полюбила после родов-стоишь себе,гладишь и телевизор смотришь)))Сразу все раскладываю,т.к.гладилую доску убираю за шкаф чтоб она не мешалась))
Список для зоны1
-протереть дверь входную
-помыть полочку у входа
-помыть зеркало в прихожей


