КЖ в порядке
. Начинаю испытывать к нему нежные чувства хи-хи
Список дел на кухне и кладовой составила еще вчера - не удержалась)))) это же не перфекционизм? а? Я вообще стала замечать, что этот зверь стал все реже и реже меня навещать! И, честно говоря, без него намного все спокойнее. Леночка, спасибо огромное!
И, собственно, список:
- протереть дверцы шкафов/на шкафах/дверь
- вымыть микроволновку
- убрать паутину
- вымыть вентел. люки
- вымыть лампу
- помыть плиту
- убрать в корзине с овощами
- помыть мусорное ведро
- убраться на полках в шкафах и кладовой
- помыть холодильник
- навести порядок в мешке с пакетами
- пропылесосить
- помыть пол
Может, о чем-то не подумала... подсмотрю в отчетах коллег по взлету))))