Мой маникюр/педикюр:
1. Подпиливание ногтей (если педикюр - замачиваю в воде на 15 мин.)
2. Нанесение средства для удаления кутикулы sally hansen
3. Отодвигание кутикулы деревянной палочкой (если педикюр - шлифую пятки!)
4. Смывка теплой водой с мылом
5. Лак для ногтей
6. Покрытие
Частота: 1-2 раза в неделю.

Эх, обожаю sally hansen! К сожалению, у нас на острове эта марка не продается((( Эти запасы куплены год назад в России. Придется либо заказывать оттуда кому-нибудь привезти, либо искать другую марку...
В планах: купить лак-основу и крем для ног!
План пока в разработке...
НАКОНЕЦ-ТО КУПИЛА МАСОЧКУ ДЛЯ ЛИЦА!))) Сегодня опробую!
