Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Взлет 54/ День 22

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

А раковина должна быть чистой по умолчанию!

По поводу плиты - чтобы её не отдраивать, лучше поддерживать плиту чистой по мере возможности. Я себя к этому приучила - теперь нарадоваться не могу))) Уже забыла, когда в последний раз именно драила плиту)))

Про стекла на балконах - их что, прям каждый месяц протирать будешь? Перебор, однако...

0
30.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не, на балконе каждый месяц не буду! Перемсотрю этот пункт. Плиту раз в неделю чищу пастой - это для меня и значит надраить ее=) (у меня она стеклянная или как там ее правильно называть). В обычные дни просто протираю тряпочкой.

Спасибо за подсказки=))

0
30.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Кстати, у меня тут вопрос назрел. Вспомнила, что в коридоре в шкафу стоит второй холодильник. Как думаешь, к какой зоне его лучше отнести?

0
30.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

К кухне конечно))) Он работает или чисто так, пыль собирает?)))

0
30.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

еще какой рабочий. Эх, тогда надо добавить пуктов еще себе=((

0
30.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Стоп стоп!!! Тогда чередуй холодильники. В этом месяце моешь один, в следующем - второй, и так далее.

0
30.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ок=)) а то прям тоскливо стало=))

0
30.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Импровизируй!))) А то завянешь совсем)))

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а я думала у меня список большой)) ничего не забыла, молодец

0
30.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Сейчас загляну к тебе в отчет=)))) Спасибо.

0
30.10.2012
Полет с поварешкой. День 23. Взлет 54. День 20, 21, 22.

Похожие записи