Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

№55. Шаг 2

Мама девочки (11 лет) Долгопрудный

Красотка  Причесочку еще надо придумать)))

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо) Про прическа на все 100 согласна. Стрижка есть, но все равно все время волосы в хвост собираю, так что ничегошеньки и не видно.
0
06.11.2012
Мама девочки (11 лет) Долгопрудный

В интернете сейчас много видео-уроков суперских причесок, когда у меня были длинные волосы, я научилась заплетать разные косички, сама себе))) Посмотри, вдруг что тоже приглянется)))

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Обязательно поищу) ведь нужно достойный пример показывать дочери. Она вот меня к своим кудряшкам не подпускает, видно боится на маму то глядучи)))) 

0
06.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

согласна)))

0
06.11.2012
Взлет 55. День 2. Взлет 55. День 2 - Одеваемся

Похожие записи