я-умничка)))))и у меня все получится!!!!!!
Мама девочки (17 лет)
Минск
ой,много еще чего.:)
я-самостоятельная мама и,по-моему,отлично справляюсь со своими обязанностями))))
я владею двумя иностранными языками
я отлично лажу с людьми и у меня много отличных друзей)))
у меня шикарная грудь)))хи-хи))))
...
0
12.11.2012
Ответить
