Войти
Мама двоих (2 года, 15 лет), планирую беременность Москва

Хвалюсь)))

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!! Молодец!!!

Он дальше куда?

А что такое МХК?????

0
16.06.2011
Мама пятерых (от 11 лет до 30 лет) Москва
Спасибо!!!!
Дальше, в 10 класс. Решили, что так будет лучше)
Мировая Художественная Культура))) Один раз видела, как что то делал по этому предмету)))))))

0
16.06.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Ну и правильно!

И такой предмет есть?! Зачем?!.........

0
16.06.2011
Мама пятерых (от 11 лет до 30 лет) Москва
Ага))) У вас  тоже будет)))))))
Понятия не имею!
0
16.06.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

А то без этого мало...................

Вот навыдумали!

0
16.06.2011
Мама пятерых (от 11 лет до 30 лет) Москва
И не говори))))
0
16.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Оооооо! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда дальше?
0
17.06.2011
Мама пятерых (от 11 лет до 30 лет) Москва
Спасибки! В 10 класс, хотя он не хочет из-за классной, но может она уже у них не будет, потому что 2 класса в 1 сливают) Хотели в колледж МПЭК пойти на маркетолога, но сейчас этой специальности там нет((((((((( Может что то посоветуешь?))
0
17.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Учится до конца!!!!!! не известно что будет завтра. так хоть одно полное образование будет
0
17.06.2011
Мама пятерых (от 11 лет до 30 лет) Москва
Да я тоже так подумала, в конце концов если бы  трояки были, тогда бы стоило заморочиться, а так, вроде не тяжело ему учиться, пусть 11 классов заканчивает, а дальше придумаем что нибудь)
0
17.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
дя!
0
17.06.2011
Аленка в пеленке печенье Реакция МАНТУ

Похожие записи