Спасибо!!!! Дальше, в 10 класс. Решили, что так будет лучше) Мировая Художественная Культура))) Один раз видела, как что то делал по этому предмету)))))))
Спасибки! В 10 класс, хотя он не хочет из-за классной, но может она уже у них не будет, потому что 2 класса в 1 сливают) Хотели в колледж МПЭК пойти на маркетолога, но сейчас этой специальности там нет((((((((( Может что то посоветуешь?))
Да я тоже так подумала, в конце концов если бы трояки были, тогда бы стоило заморочиться, а так, вроде не тяжело ему учиться, пусть 11 классов заканчивает, а дальше придумаем что нибудь)