Хвалюсь!
Выполнила задание, дааа я себя не люблю (( я на себе экономлю (так делала моя мама, вот и я -это где-то на уровне подсознания) а еще в детстве моя мама чего-то начиталась и руководствуясь этим чем-то постоянно говорила мне, что я средняя, девочки, я в школе 5-кам не радовалась, как так я же средняя, это не моя оценка.. так у меня и страдает самооценка, вообще уже давно думаю сходить к психологу, вот никак не дойду.
Отвлеклась я, итак:
1. Я все успеваю
2. У меня все получается
3. Я смогу это сделать
4. Я все равно это сделаю
5. Я сделаю это, ведь это не долго.
6. Я полна сил и энергии - я все смогу сделать!!
Ну и шаг к тому, чтобы полюбить себя (кофе со взбитыми сливками и корицей + апельсиновый кекс) , да-да я люблю себя!!!



, Эээх, прям кушать захотелось, а нельзя
, пойду хоть кофейку сделаю
. А любить и баловать себя надо!!! Когда то давно услышала фразу, очень в душу запала: "Стань девушкой СВОЕЙ мечты!", поэтому удачи и приятного полета!!!