Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), планирую беременность Москва

Взлет 55 день 5

Наташенька, ну чтож это получается- себя похвалить словесно ни-ни, а заменителем добрых слов выступают сладости!?

Наташенька, солнышко, ты-хорошая!

Ты-лучше всех!

Ты-прекрасная женщина!

У тебя самые лучшие детки!

Ты столько всего достигла! 

 

 

 

 

 

0
10.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

ой, спасибо, так приятно!!!!

0
10.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

Вкуснота, Эээх, прям кушать захотелось, а нельзя, пойду хоть кофейку сделаю. А любить и баловать себя надо!!!  Когда то давно услышала фразу, очень в душу запала: "Стань девушкой СВОЕЙ мечты!", поэтому удачи и приятного полета!!!

0
09.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!! Замечательная фраза, запомню!

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мммм...вкуснотища! хорошего вам настроения и веры в себя!)

0
09.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну вот как хорошо вышло! Запиши в КЖ! И часто читай!

0
11.11.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

отлично)))))

0
09.11.2012
5/55 55 - 4, 5

Похожие записи