Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово

Взлет 55/6. ХотСтопы

Мама девочки (14 лет) Москва

Очень красивый отчет. 

Это Ашан-чек, а не список ХС. Очень плохо. снова -неуд. Сокращай. Еще раз прочти, что есть ХС. Это - не все хламные места в доме ! Не ВСЕ!!!!

Шкафы и полки - не хс.

В половину сокращай. По 2 мин!!!! Утром и вечером. раздели их что ли. штуки 3 утром, штуки 3 вечером.

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

ну я решила все что плохо лежит с утра заснять)) теперь после уборки понимаю-их меньше, всего 3-4штуки!!! напишу еще раз вечером о них)))

0
13.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ага

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

Катерина, у меня вышло всего 4 местечка,и те гашу за пару минут в начале дня-не критичные совсем...остольное из отчета выходит-просто завалы после выходных(( или рутины?! так ведь?!

0
13.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

еще раз? что ты хочешь от меня?))

постоянные завалы не разгребаем/, гасим ХС только, временные завалы

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

обьяснений!!!

просто не могу понять, половина это не ХС, то их всего 3-поверхности двух комодов и компьютерный стол!!

значит-удача?! третий день справляюсь на ура!!

0
14.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

прямое попадание

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

фуф)) это хорошо...а то муж вчера пришел и говорит "там в ванной ХотСтоп разбери"...я чуть не упала)))) а он увидел отчеты и списки...вот и решил "помогать"

0
14.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

0
15.11.2012
Сызрань

ахха)))))))) вот это фронт работ))))

кстати, ты тоже называешь их сТопами?))) На самом деле они сПоты)))))) 

 

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

АХА...Я УЖЕ РАЗ ДЕСЯТЬ ПРО НИХ СТАТЬИ ЧИИТАЛА И ВИДИМО ДОДУМЫВАЮ ВЕЧНО))) ОНИ У МЕНЯ СТОПы)))

0
12.11.2012
Сызрань

да у меня тоже))) каждый раз себя пересиливаю, чтобы правильо написать)))

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

я думаю буду просто сокращать))) пересилить и запомнить-не смогу(((

0
13.11.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

во и у меня они стопы и не как иначе

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

0
13.11.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

мне понравилось ДО, после и ПОСЛЕ, клево, у меня такое часто, особенно с детскими игрушками, а вот на столе кухонном вообще не чего не могу оставить все со стола сносят, Молодец так держать, 

P.S. а я думала одна такая лююительница все скидывать в верхний ящик ух надо искоренять эту дурацкую привычку 

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

у меня дочка сама часто что то на стол ставит, и на кухне игрушки приносит...когда помогает-все на кухню носит))

я давно пытаюсь...но  боюсь много время уйдет на разборы этого ящика

0
13.11.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

игрушки у нас тоже на кухню приносят и постоянно, уже сил моих на них нет, но я их к ХС как то не отношу, это "рабочие моменты", правда 2 раза в день я их отношу в комнату или их прошу убрать /отнести обратно

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

не,игрушки это не ХС, но сам факт-она вроде и сама убирает((( но завал может начаться изза одной вещи, которую принусут не на место(((

0
13.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Представь себе ситуацию. Ты с сумками в одной руке и ребенком в другой заходишь в подъезд, выгребаешь содержимое почтового ящика, доходишь до дверей квартиры, второй полусвободной рукой достаешь ключи. Когда ты уже в квартире, ты куда-нибудь сбрасываешь газеты и ключи. То место, куда улетели газеты и ключи, и есть хот-спот.

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

мм...газет не получаю...ключи-на ключницу...так...сумка на тумбу-вот они хотспот))) но это пока не умоюсь после улицы-стараюсь убирать на место сразу!

0
13.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

отличница

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

буду рада!

0
13.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Красотень! И до этого не так все критично было, а уж после вообще шоколадно!

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

не критично?! меня после выходных аж трясет(((( обычно правда больше время выходило

0
13.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

А в выходные их нельзя разбирать, да?

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

а этого я не знаю)) ну не думаю что тах хлам и оставлять...

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Отличная работа!!!!!!!

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

благодарю

0
13.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ух ты, какой стремительный и качественный полет, МОЛОДЧИНА!!!!

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

спасибо

0
13.11.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

Отлично!!! Умница!!! И как ты успела всё?)) За полчаса-то?))

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

Сама в шоке))) но даже при маленькой помошнице, которая наровила "помочь маме"

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

И что на каждый ХС по 2 минуте ушло? 

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

на самые важные по 2, а те, что "утренние рутины" якобы-побольше...но зато быстреееее, чем обычно происходит!!! намного быстрее, и в полчаса уложилась))))

0
12.11.2012
Взлет 55, шаг 5 Взлет 55. День 5.

Похожие записи