Всем привет)))
Чего-то я все на бегу делаю последние дни(( Надо тормозить:)
Все по списку дел выполняю, иногда с раковиной косяки бывают ибо муж меня не поддерживает.
Одежду подготовила, постораюсь сделать это привычкой. Правда одежку я выбираю по погоде, тяжко вечером угадать, что утром будет.