Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Москва

8/55

Мама девочки (14 лет) Москва

хороший малыш)

рутины - нормально)

ХС - в детской будем отдельно работать, это не ХС

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а очень похоже на хот спот%) и часто оставляем не убранной одежду, расчески, заколки и резинки...ну и игрушки, карандаши, фломастеры, книжки..........

0
15.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну оставь что-нибудь другое в покое))

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ок)

0
15.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я не отстану. что ты оставила? 

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

в смысле, что не прибрала? я еще не доползала до балкона на кухне. там тумбочка, на нее и в нее мы смахиваем все бумаги со стола, когда кто-то приходит....там можно застрять...бумаги. газеты, чеки, жировки и т.д....

а так думаю из хотспотов можно выгнать комод под тв, просто буду смотреть, что б на него ничего не клали...есть же другие комоды

0
16.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ага, развлекайся)

0
16.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

У вас на кухне есть стол?  У нас нету)))) Кушаем на табуретке, на кухне стоит диван. А сол у нас под комп ушел)))))

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у нас тоже стол с компом, но еще мы за ним едим) короче 2 в 1 ;) а на что еду ставите без стола?

0
15.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

)))))))))) у нас 2 табуретки, ставим у дивана и кушаем. 

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а ребенка как кормите? мне кажется, без стола мы бы не покушали%) да и на большой стол много всего поставить можно)

0
15.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

))) так же с нами на табуретке ей даже так удобнее)))) Ей без разницы где кушать. Она у меня даже садиться на боковую часть кресла у комп стола и сидит кушает за столом и смотрит мультики)

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну значит нигде не пропадет)

0
15.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ты ХС сократи. другие места оставь для 5-минуток и 15 минуток

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а как их сократить? я не совсем это понимаю....

0
16.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ты сейчас в напряге. Не насилуй себя. Давай мы 2-3 ХС оставим. Нарпимер - пеленальник. что-нить в коридоре, и что-нибудь на кухне. ПОд столом ТВ - 15 мин расхламимся. 

Тумбочка будет у нас - темный угол. 

5 мин.

Или свой план составь

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну в принципе гостинной сейчас я пользуюсь. стараюсь ее не захламлять. т.ч. хоспот постоянный это коридор, стол на кухне, подлокотники в спальне. на остальном меньше скапливается)

под тв восновном диски, игры и инструменты, провода мужа...он меня убьет, если я там расхламлюсь%) я ж не в курсе. что ему нужно, а что нет....

т.е. темный угол, это 5 мин? пусть будет тумба на кухонном балконе, а 15 мин я расхламлюсь в шкафу на втором балконе, там восновном мои бумаги и чеки/инструкции от покупок....

0
16.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

не все так страшно!

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ой,не люблю я бумаги разбирать, но когда поменьше список,то конечно приятно)
0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

так много фоток, как буд-то в гостях побывала очень уютно

а малышка холосая

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Хостпотов много,вот и фоток много) это я еще стулья не фоткала)
Теперь можно и в гости звать! Приезжай)
0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

я бы с удовольствием, но сегодня не получится приехать, может завтра

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ок)) день пролетает оень быстро...

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

Соглашусь с Клорис))) в гости сходили))) все не критично, страшных завалов нет!!! последний пунктв вечерних рутинах улыбнул-сама такая)))

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Завалы были, просто я их не фоткала. Вчера / позавчера вот кухню, ванную, детскую и комод прибрала. Сегодня спальню, гостиную, ну и где чего оставалось) фоткать прибранное приятно) а малышей еще более приятно!)

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

согласна) моя тоже в кадр попадает часто, когда фотик достаю-не отстанет пока ей фотосет не устрою))) я тоже разбираю то, что давно в планах было)) думаю после полета и заданий Кллли все дойдет до автоматизма и будет порядок-все засияет и не придеться перед пиходом гостей-врачей порядок наводить)

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Очень надеюсь)
0
15.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Люберцы

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

0
14.11.2012
Мама троих (32 года, 20 лет, 14 лет) Улан-Удэ

Какая сладкая Леночка! Ещё какой позитив! 

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

очень сладенькая! не оторваться)

0
14.11.2012
55/8 55/6

Похожие записи