У меня действительно есть место, которое я никогда не покажу посторонним. Это моя кладовка! Там целый склад ВСЕГО, что в какой-то момент нужно было убрать, но непонятно было куда.... Всю ее красоту и мощь объять просто не возможно, но вот пару снимков нижней части ДО:

Скажу честно, после 5минутки вид не сильно изменился, т.к. я успела разобрать только верхний пакет, поэтому фоткать не стала.... Записала "5-минутку в кладовке" в вечерние рутины, посмотрим, что будет через 10 дней ;)))))))))
Идея насчет открыток просто замечательна! Написала минисписок, хочу еще пару фотографий распечатать, чтобы вложить в открытки! 



