Войти
планирую беременность Бровары

Взлет 55, день 9

Мама девочки (16 лет) Москва

ничего страшного! все ты успеешь, не гони никуда!!!

0
16.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Спасибо, не гоню, хотя ручки иногда почесываются... :))))))

0
16.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ой как у меня сейчас руки чешутся заглянуть в комод и выбросить еще что-нибудь))))))))))))))))) надо руки другими делами занять например маникюром))))) или какие нибудь поделками)))

0
16.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Вот, вот...а ведь приятненько уговаривать себя сделать маникюр, правда? :)))

0
16.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

очень я уже пол часа сижу и уговариваю себя))))  Дочка до сх пор спит!)))))))))))))))))Я в шоке)

0
16.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Так это вообще знак судьбы, бегом - маску, маникюр, книжку в руки или еще что-нибудь жизнеутверждающее!!! :)))

0
16.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

)))))))))))))начиталась блин про аварии.... Как теперь на права сдавать. Сама ее после своей аварии морально отойти не могу.

0
16.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

:)))) Что же в авариях жизнеутвредждающего??? Нееее, правила можно читать, а про аварии нельзя! А на права сдавать с высоко поднятной головой, как настоящая флайледи (хе-хе)!!! Конечно, от придурков на дороге никто не застрахован, но нужно стараться быть предельно внимательной и не думать о плохом!!! Только позитиффффф... Ведь мысли материальны! ;)))

0
16.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да черт дернул почитать!  

0
16.11.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

а что с открытками?что-то я не в теме:(расскажите,плиз...

0
16.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а читаем задания внимательно! Смотри задание 9

0
16.11.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

ок)

0
16.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Как часть подготовки к Новому Году, думаем кого можно порадовать новогодним поздравлением в виде симпатичной открыточки, пишем список - и идем закупать открытки! 

0
16.11.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

а,все вспомнила))))))))))

0
16.11.2012

Умничка-все правильно! 5 минут на упорядочивание и через 10 дней будет любимой кладовочка Ваша!!!!!!!!!

0
17.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Ой, надеюсь! :))))

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа

0
17.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

0
19.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я летом фотки все послала))) ой, так была моя тетка 90-летняя счастлива!!!!! правда!

А ты с 5-минутками так - после 10 подходов сфотай, и отдельным постом покажи)) ДО и ПОСЛЕ

0
16.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Вот и я надеюсь осчастливить народ, который давно нас не видел... :)))) Ок, покажу результаты в  17м или 19м дне :)

0
16.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже понравилась идея с открытками - решила отправить бабушкам и дедушкам, которые далекооооо. Я уверенна - они будут безмерно счастливы! )))

0
16.11.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Отличная идея насчет фоток в открытки!!!

0
15.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

0
16.11.2012
55/9 Взлёт 55. День 9

Похожие записи